Вход Регистрация
Компании в Калининграде

ООО «РУСИЧ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: РУСИЧ ( РУСИЧ )
  • Фактический адрес: 236029

Описание


ООО "Русич" предлагает услуги по транспортировке грузов. Пожалуйста просмотрите информацию о нашей компании, мы будем рады любым предложениям по сотрудничеству!

ООО «Русич» - молодая динамично развивающаяся компания на российском рынке. Созданная в 2009 году, в г. Калининград, компания активно занимается продвижением и предоставлением услуг в сфере экспедирования и мультимодальной транспортировки грузов.

Удобное расположение компании в г. Калининград (Калининградская область расположена на юго-восточном побережье Балтийского моря и является самым западным регионом Российской Федерации, полностью отделенным от остальной территории страны сухопутными границами иностранных государств и международными морскими водами. На севере и востоке она граничит с Литвой, на юге с Польшей) позволяет нашей компания развивать широкую сеть агентов, с помощью которых осуществляется постоянный контроль над сбором груза, погрузочно-разгрузочными работами и прохождением таможенных постов.

В настоящее время ООО «Русич» предлагает следующие услуги:

- Автоперевозки из Европы, Прибалтийского региона с дальнейшей доставкой грузов в любую точку России, Белоруссии, Украины и Казахстана и в обратном направлении, различными типами автотранспорта, грузоподъемностью от 1.5 до 24 тонн и объемом от 9 до 120м3, для перевозки различного груза, включая скоропортящийся, опасные грузы, а также крупногабаритные нестандартные грузы.

- Авиаперевозки по направлениям Москва, Санкт-Петербург – Калининград, Шанхай – Калининград, и по иным направлениям, по Вашему запросу мы можем предложить услуги по сбору груза и доставки «до двери». Наша компания также осуществляет доставку груза из аэропорта Храброво в пределах г.Калининград – 3 раза в неделю.

- мультимодальные перевозки и контейнерные перевозки из ОАЭ, Китая, Европы в Казахстан, Россию и Центральную Азию


Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам индивидуальный подход и гибкую систему скидок по предоставлению комплекса услуг в сфере международных перевозок грузов.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Транспортная логистика
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 13 окт
ООО "Русич" предлагает услуги по транспортировке грузов. В насоящее время ООО «Русич» предлагает следующие услуги:- Автоперевозки из Европы, Прибалтийского региона с дальнейшей доставкой грузов...

Все объявления компании

Отзывы

Лого РУСИЧ